Не пойду в ресторан, готовим дома лучшие блюда по лучшим рецептам.

Страницы

Заготовки на зиму. Вкусные рецепты домашних заготовок. Консервированние, соленье, маринады и другие полезные кулинарные рецепты домашних заготовок на зиму. - Ресторан дома Пицца из Италии с любовью. Итальянская кухня. Вы найдете подробные рецепты пиццы с фотографиями на любой вкус. Вы узнаете, как приготовить пиццу в домашних условиях. - Ресторан дома Салаты. Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовим вместе, легко, изыскано, вкусно. Рецепты салатов - Ресторан дома Десерты. Вкусные рецепты десертов: муссы, фруктовые десерты, фруктовые торты - Ресторан дома Мясные блюда. Вкусные рецепты из свинины, говядины, курицы. Рецепты из мясного фарша, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки - Ресторан дома
1 2 3 4 5

Популярный рецепт за 7 дней

16 янв. 2013 г.

Суп с плавленым сырком

Что вкусного приготовить с плавлеными сырками. Интересные блюда

Что вкусного приготовить? Суп с плавленым сырком очень вкусное блюдо. Часто используется как детские супы. Интересные блюда и необычные.
Суп с плавленым сырком - Ресторан дома

Хочу предложить Вам интересные блюда с использованием плавленного сырка. Суп с плавленым сырком впервые я попробовала в гостях у своих соседей по даче. Меня всегда занимали интересные блюда, но этот суп понравился мне с первой ложки. Интересные блюда воспроизводят впечатления сразу. Конечно, со временем, этот рецепт претерпел кое-какие изменения, и я надеюсь в лучшую сторону и, не только для меня. Кстати говоря суп с плавленым сырком, рецепт которого здесь приведен можно с успехом использовать как — детские супы. Чтобы накормить ребенка, мы всегда обдумываем какие детские супы можно предложить и что вкусно приготовить. Ищем интересные рецепты в кулинарии. Суп с плавленым сырком внесет разнообразие в меню первых блюд ребенка.

Ингредиенты

  • плавленые сырки 2 шт
  • картофель 3 штуки средней величины
  • морковь 1 шт небольшая
  • лук 1 головка
  • зелень петрушки, укропа

Приготовление

Суп с плавлеными сырками можно приготовить без мяса и не на мясном бульоне, вкус супа будет так же замечательный. Для приготовления супа, я рекомендую брать сырки хорошего качества, это существенно влияет на вкусовые качества супа, особенно когда вопрос касается детского питания следует очень тщательно подобрать ингредиенты в детские супы. Картофель очистить и нарезать на кусочки. Морковь натереть на крупной терке. Плавленый сырок натереть на крупной терке. Картофель положить в кастрюлю, залить горячей водой и довести до кипения, уменьшить огонь и добавить натертую морковь. Нарезать лук, слегка потушить на не большом количестве растительного масла и добавить в кастрюлю. Морковь можно не обжаривать, а добавить в сыром виде,так как суп с плавлеными сырками достаточно каллорийный и сытный. Довести овощи практически до готовности и добавить натертый плавленый сырок. Проварить 5-6 мин и добавить нарезанную зеленью. Любители супа-пюре могут готовый суп измельчить при помощи блендера в однородную кремообразную массу, так же как и измельчают детские супы. Суп с плавленым сырком приготовлен, и надеюсь Вам понравится это интересное блюдо.

Приятного аппетита!

Комментариев нет: